Show

Выбор столешницы

Есть  привычный деревянный вариант, и дерево всем хорошо, но легко коробится от воды, не очень долговечно. Если вы хотите модернизированную столешницу из стали, то это отличный выбор, если уши не завянут. Долговечно, красиво, легко отмыть. Но грохот будет тот еще. Керамическая плитка тоже служит для защиты стола. Ее также легко мыть, она не коробится, недорого стоит. Но в щели быстро забьется вся грязь. Популярен ныне ламинат – он очень красив, удобен  в обращении, но недолговечен.

Также есть вариант – каменная столешница. Это мрамор, гранит, акриловый камень. Как раз будет хорошо смотреться если на полу у Вас керамическая плитка. Это – на века. Камень очень прочен, но и стоит соответствующе. К тому же, на граните могут остаться пятна, а на мраморе  – и подавно (он пористый по структуре).

 

 

Добавить комментарий

 

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены. Обязательные поля отмечены *